AuctionArt | MUVIER ?

Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 57

MUVIER ?

Vendu 1 625 €
MUVIER ?
Portrait de la comtesse de La Croix Laval en robe noire
Miniature
9,5 x 8 cm, ovale
Signée à droite
Cadre en bronze doré