Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 45

Monogrammiste MB, actif en Flandres au XVIIIème siècle

Vendu 4 000 €
Paysage flamand
Huile sur panneau (fente)
19 x 25 cm