Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 31

Ecole Vénitienne du XVI° siècle, entourage de TITIEN

Vendu 4 959 €
La Vierge et l'Enfant Jésus, sainte Catherine d'Alexandrie et une autre sainte, dans un paysage.
Huile sur toile, rentoilée
98 x 125 cm
(Usures, restaurations)