01 juin 2016 à 15h15 Tableaux Modernes Drouot-Richelieu - Salles 1 & 7

Vente de Tableaux Modernes

Mardi 31 mai de 11h à 18h
Mercredi 1er mai de 11h à 12h

Lot n° 323

Edmond CERIA (1884-1955)

Vendu 375 €
Edmond CERIA (1884-1955)
Vue de l’orangerie depuis la place de la Concorde
Huile sur toile signée en bas à droite
26 x 34 cm