01 juin 2016 à 15h15 Tableaux Modernes Drouot-Richelieu - Salles 1 & 7

Vente de Tableaux Modernes

Mardi 31 mai de 11h à 18h
Mercredi 1er mai de 11h à 12h

Lot n° 299

Gildas LE RESTE (né en 1959)

600 / 800 €
Gildas LE RESTE (né en 1959)
Mouvement circulaire gris, 2002
Aquarelle sur papier marouflé sur carton, signée et datée au dos
116 x 81 cm