01 juin 2016 à 15h15 Tableaux Modernes Drouot-Richelieu - Salles 1 & 7

Vente de Tableaux Modernes

Mardi 31 mai de 11h à 18h
Mercredi 1er mai de 11h à 12h

Lot n° 296

Ecole MODERNE

Vendu 812 €
Ecole MODERNE
Steamer Fiorentina, 1919
Gouache signée en bas à droite
42 x 65 cm
(Piqûres)