14 décembre 2015 à 14h00 Tableaux Modernes et Contemporains, Art Primitif Drouot-Richelieu - Salle 6

Estampes
Tableaux modernes
Tableaux contemporains

Samedi 12 décembre 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 12h

Lot n° 114

Jean COMMERE (1920-1986)

Vendu 350 €
Jean COMMERE (1920-1986)
Village, 1954
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
24 x 41 cm