27 octobre 2008 à 14h15 Tableaux Orientalistes Drouot-Richelieu - Salle 8

Tableaux Orientalistes Art Moderne & Contemporain

Samedi 25 Octobre de 11h à 18h Lundi 27 Octobre de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 010

CLARKE

Vendu 2 031 €
Huile sur toile Signée et datée “1881” en bas à gauche 107 X 84 CM