Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 270

André COTTAVOZ (1922-2012) Contre-jour Huile sur carton signée et datée 60 en bas à gauche 16 x 22 c

Vendu 1 053 €
André COTTAVOZ (1922-2012) Contre-jour Huile sur carton signée et datée 60 en bas à gauche 16 x 22 cm Annonce en vente : cadre accidenté