Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 263

Louis TOFFOLI (1907-1999) Maman Mathilde Huile sur toile signée en bas à droite Titrée et numérotée

Vendu 6 816 €
Louis TOFFOLI (1907-1999) Maman Mathilde Huile sur toile signée en bas à droite Titrée et numérotée 5958 au dos 73 x 54 cm