Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 257

Robert COUTELAS (1930-1985) Rue animée de Paris, 1960 Gouache signée et datée 60 en bas à droite et

Vendu 397 €
Robert COUTELAS (1930-1985) Rue animée de Paris, 1960 Gouache signée et datée 60 en bas à droite et située en bas à gauche 42 x 27 cm