Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 252

Robert COUTELAS (1930-1985) Personnages à la balustrade Huile sur panneau signée en bas à droite 20.

Vendu 434 €
Robert COUTELAS (1930-1985) Personnages à la balustrade Huile sur panneau signée en bas à droite 20.5 x 24.5 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris