Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 244

Simon MONDZAIN (1888-1979) Autoportrait du peintre dans son atelier Huile sur toile signée en bas à

Vendu 1 859 €
Simon MONDZAIN (1888-1979) Autoportrait du peintre dans son atelier Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm