Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 243

Marcel DYF (1899-1995) Femmes dans les champs Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm

Vendu 3 346 €