Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 231

Charles CAMOIN (1879-1965) Nature-morte au bol de fruit et pichet vert Huile sur toile signée en bas

Vendu 3 470 €
Charles CAMOIN (1879-1965) Nature-morte au bol de fruit et pichet vert Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm