Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 227

FEND Jeune fille au piano, 1917 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 69 x 66.5 cm

Vendu 744 €