Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 142

Marcel JEFFERYS (1872-1924) Le théatre Dessin au crayon et aquarelle monogrammé en bas à gauche 16.5

Vendu 1 115 €
Marcel JEFFERYS (1872-1924) Le théatre Dessin au crayon et aquarelle monogrammé en bas à gauche 16.5 x 35.5 cm Provenance : Kaplan Gallery, Londres