Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 139

Francis PICABIA (1879-1953) Homme à l'armoire, circa 1925-27 Aquarelle et crayon sur papier signée e

Vendu 13 012 €
Francis PICABIA (1879-1953) Homme à l'armoire, circa 1925-27 Aquarelle et crayon sur papier signée en bas à droite 23 x 18 cm Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquereur. Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de Francis Picabia actuellement en préparation.