Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 109

Pierre-Auguste RENOIR Femme couchée (tournée à gauche), eau-forte, 13,5 x 19,5 cm, marges environ 18

Vendu 434 €
Pierre-Auguste RENOIR Femme couchée (tournée à gauche), eau-forte, 13,5 x 19,5 cm, marges environ 18 x 22 (Delteil 15), belle épreuve, fortement jaunie, non examinée hors du cadre. Provenance : Galerie Romanet, Paris