Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 103

Salvador DALI (1904-1989) Sans titre Eau forte en noir sur papier Epreuve d'artiste signée en bas à

Vendu 496 €
Salvador DALI (1904-1989) Sans titre Eau forte en noir sur papier Epreuve d'artiste signée en bas à droite, numérotée "1/10" en bas à gauche