Manuel VIOLA (1916-1987) Composition abstraite... - Lot 218 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Manuel VIOLA (1916-1987) Composition abstraite sur fond mauve Huile sur papier 48,5 x 38 cm. (Déchirures et manques)
Mes ordres d'achat