Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 153 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 153
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait de Nane Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée au dos et numérotée "644" 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat