Félix COURCHE (1863-1944)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Félix COURCHE (1863-1944)
Félix COURCHÉ (1863-1944) Bacchante au repos, 1913 Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 61 cm. (Craquelures et manques)
Mes ordres d'achat