Léo GAUSSON (1860-1944)

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 999EUR
Léo GAUSSON (1860-1944)
Léo GAUSSON (1860-1944) Le chemin tournant Huile sur toile et fusain, cachet de la signature en bas à gauche 67,5 x 92 cm. (Rentoilée) Provenance : Ancienne collection Guy et Régine Dulon. Exposition : Lagny-sur-Marne, Musée Gatien-Bonnet, Rétrospective Léo Gausson, 1988.
Mes ordres d'achat