André PLANSON (1898-1981)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
André PLANSON (1898-1981)
André PLANSON (1898-1981) Paysage de bord de fleuve, 1963 Aquarelle et encre signée et datée en bas à droite 49 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat