Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Pierre CHAPUIS (1863-1942) La chaumière et le Groupe d'enfants jouant Huile et aquarelle double face, le recto signé en bas à gauche, le verso signé en bas à droite 44 x 63 cm.
Mes ordres d'achat