GEORGES JOUVE (1910-1964)

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
GEORGES JOUVE (1910-1964)
PAIRE D'APPLIQUES, CIRCA 1945 en céramique émaillée et craquelée blanc à nuance lavande. Monogrammées au dos du signe d'Apollon. Haut: 36 cm - Larg: 22 cm - Prof: 10 cm
Mes ordres d'achat