Louis LE BROCQUY (1916-2012)

Lot 77
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Louis LE BROCQUY (1916-2012)
Louis LE BROCQUY (1916-2012) Head, 1971 Huile sur toile signée et datée au dos 101,5 x 101,5 cm. (petites tâches) Exposition : Paris, Salon des Réalités Nouvelles, 1973.
Mes ordres d'achat