CHINE- XIXe siècle CHINE- XIXE SIECLE Deux... - Lot 177 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 874EUR
CHINE- XIXe siècle CHINE- XIXE SIECLE Deux importantes portes en bois ornées de ferrures gravées et ajourée de motifs floraux et animaliers (usures du temps) Chaque : 230 x 55 cm . Provenance : rapportées de Chine à la fin des années 1990
Mes ordres d'achat