CHINE - XIX/XXe siècle Flacon tabatière... - Lot 66 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 66
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHINE - XIX/XXe siècle Flacon tabatière en agate sculpté dans la veine brune en relief d'un lettré tenant un éventail de sa main droite, une chauve-souris en vol. H. 5 cm. Bouchon en résine.
Mes ordres d'achat