CHINE - XXe siècle

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 624EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Groupe en cristal de roche, tigre enlacé par un dragon. L. 15 cm. Socle en bois sculpté en forme de vagues.
Mes ordres d'achat