Asger Jorn

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 624EUR
Asger Jorn
ASGER JORN Grand déménagement, planche de la suite Intimités graphoglyptiques, 1969, lithographie, 62 x 46 cm, marges 76 x 55 cm (Van de Loo 344), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 31/75, tirage total à 85 épreuves.
Mes ordres d'achat