PAUL JENKINS Sans titre, 1992, monotype,... - Lot 184 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 312EUR
PAUL JENKINS Sans titre, 1992, monotype, 80,5 x 61 cm, unique épreuve signée, datée et numérotée 1/1.
Mes ordres d'achat