MIQUEL BARCELO

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 124EUR
MIQUEL BARCELO
MIQUEL BARCELO Crâne, 2006, aquatinte et pointe sèche, 16 x 20 cm, marges 33 x 37,5 cm, très belle épreuve signée et numérotée 11/50.
Mes ordres d'achat