D'après Jacques VILLON

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 224EUR
D'après Jacques VILLON
D'APRES JACQUES VILLON France / La Lorraine / Metz : Vitraux de la cathédrale de Metz, 1963, lithographie par H. Deschamps, 87,5 x 64,5 cm, marges 102 x 67 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée A Mourlot, tirage avant la lettre.
Mes ordres d'achat