D'après Maurice ESTEVE

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 562EUR
D'après Maurice ESTEVE
D'APRES MAURICE ESTEVE Messidor, 1981, lithographie par Ch. Sorlier, 46 x 39 cm, marges 71,5 x 53 cm (Moestrup p. 135), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée Affectueusement à mon / ami Fernand Mourlot, tirage à 95 épreuves.
Mes ordres d'achat