Jean DUBUFFET

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 548EUR
Jean DUBUFFET
JEAN DUBUFFET Oriflammes, 1984, in-4 (21 x 16 cm) comportant la suite de 15 sérigraphies et le colophon signé, exemplaire n°192/245, tirage total à 300 exemplaires, sous emboitage d'origine en plexiglass et bois, parfait état intérieur, quelques salissures sur l'emboitage (Webel 1455-1474).
Mes ordres d'achat