BERARD Christian. QUATRE DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 33

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 999EUR
BERARD Christian. QUATRE DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 33 x 25 cm, sous encadrement. Quatre dessins à l'encre et aquarelle figurant des projets de costume pour un marin, un pierrot et quatre personnages féminins en robe.
Mes ordres d'achat