BERARD Christian. SIX DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. De di

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 749EUR
BERARD Christian. SIX DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. De dimensions diverses. Six dessins à l'encre, aquarelle et pastel représentant deux projets de décor, dont un avec des bateaux, trois études de personnages, et un représentant deux femmes nues dans une loge. Partie lot 2
Mes ordres d'achat