[ARCHITECTURE] LE CORBUSIER. LE LYRISME DES... - Lot 39 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 670EUR
[ARCHITECTURE] LE CORBUSIER. LE LYRISME DES TEMPS NOUVEAUX ET L'URBANISME. Colmar, Le Point. In-4 agrafé. Edition originale illustrée de photographies et de plans. Envoi autographe signé de Le Corbusier. Bulletin de souscription conservé. (Page de titre partiellement décolorée)
Mes ordres d'achat