[BARRAULT Jean-Louis]. WEILL Etienne Bertrand. PORTRAIT DE JEAN-LOUIS BARRAULT E

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 99EUR
[BARRAULT Jean-Louis]. WEILL Etienne Bertrand. PORTRAIT DE JEAN-LOUIS BARRAULT EN VOLPONE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Circa 1954. 23 x 18 cm. Beau tirage argentique d'époque représentant Jean-Louis Barrault dans Volpone signé au recto par le photographe et également daté, dédicacé et signé par Jean-Louis Barrault au recto à Boris Kochno.
Mes ordres d'achat