[KOCHNO Boris]. EXPOSITION DE SA COLLECTION EN HOMMAGE A DIAGHILEV AU LINCOLN CE

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 812EUR
[KOCHNO Boris]. EXPOSITION DE SA COLLECTION EN HOMMAGE A DIAGHILEV AU LINCOLN CENTER DE NEW-YORK EN 1971. Trois lettres autographes in-4 signées relatives à l'exposition, et dix pages autographes in-4 des oeuvres exposées au Lincoln Center. L'on joint également un liste de huit pages in-4 tapuscrites avec les prix d'estimation des oeuvres exposées. L'on joint une liste autographe de Boris Kochno d'oeuvres prêtées pour l'exposition Bérard au musée Cantini de Marseille en 1973.
Mes ordres d'achat