KOCHNO Boris. DIAGHILEV A L'OPERA. MANUSCRIT AUTOGRAPHE. 4 pages in-4 à l'encre.

Lot 8.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
KOCHNO Boris. DIAGHILEV A L'OPERA. MANUSCRIT AUTOGRAPHE. 4 pages in-4 à l'encre. L'on joint : le tapuscrit de "Dhiaghilev à l'opéra" signé par Boris Kochno ; Trois pages tapuscrites de la biographie de Diaghilev par Boris Kochno. KOCHNO Boris. DIAGHILEV CHERCHEUR DE l'INCONNU. TAPUSCRIT AVEC CORRECTIONS DE BORIS KOCHNO. 4 pages in-4. L'on joint 15 pages in-4 tapuscrites et autographes conscacrées à Diaghilev.
Mes ordres d'achat