Amélie GUILLOT-SAGUEZ  1810-1864 Jeune fille... - Lot 6 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 6.B
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 124EUR
Amélie GUILLOT-SAGUEZ  1810-1864 Jeune fille assise au bouquet de fleurs Photographie sur papier salée réhaussée à l'aquarelle signée et datée en bas a droite  165 x 120 mm
Mes ordres d'achat