Ruth Bernhard

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ruth Bernhard
Ruth Bernhard 1905-2006 Symbiosis, 1971 Tirage argentique de l'époque, monté sur carton. Signé au crayon sous l'image. Signé, titré et daté au verso sur le montage. 335 x 207 mm
Mes ordres d'achat