WALKER EVANS

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 263EUR
WALKER EVANS
Walker Evans 1903-1975 Shoeshine sign in a Southern town, 1936 Tirage argentique de l'époque. Tampon de l'artiste au verso. Signé et titré au crayon au verso. 140 x 165 mm
Mes ordres d'achat