Willy Zielke

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 001EUR
Willy Zielke
Willy Zielke 1902-1989 Photogramme (plumes), circa 1930 Tirage argentique de l'époque, monté sur carton, signé et titré au crayon sous l'image. 179 x 235 mm
Mes ordres d'achat