Willy Zielke

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 13 702EUR
Willy Zielke
Willy Zielke 1902-1989 Kugeln, 1929 Tirage argentique de l'époque, signé et titré au crayon au verso. 218 x 179 mm Exposition : Willy Zielke, Photographies 1923-1937, Rencontres Internationales de la Photographie, Arles, 1982 (cette épreuve).
Mes ordres d'achat