Cecil Beaton

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 652EUR
Cecil Beaton
Cecil Beaton 1904-1980 Legs and flowers, années 1930 Tirage argentique de l'époque, titré et crédité au crayon au verso. 254 x 204 mm Provenance : Galerie Zabriskie Gallery, Paris, 1982
Mes ordres d'achat