CHINE - XXe siècle

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Coffre en bois teinté sculpté de dragons pourchassant la perle enflammée parmi les nuées, le rebord orné d'une frise de grecques. Dim. 16,5 x 38 x 22 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat